


Впечатляющая фура с контейнером привлекает внимание реалистичным дизайном и продуманными деталями. Подсветка фар при движении вперед добавляет игре зрелищности и динамики. Резиновые шины обеспечивают плавный и уверенный ход, а мелодии делают процесс еще более увлекательным. Отдельно предусмотрен режим демонстрации, который позволяет увидеть возможности модели в действии.
Особенности:
- размеры игрушки: 59х11х16 см;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем добавлено в комплект;
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- подсветка фар при движении вперед;
- резиновые шины;
- мелодии;
- режим демонстрации;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0903 C-1
Трейлер на радиоуправлении (режим демонстрации, мелодии, подсветки, аккум. 3.7V, пульт, резиновые шины) 0903 C-1
1 550 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

