




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая машинка на радиоуправлении в виде милого единорога создана для эффектных трюков и динамической игры.
Она выполняет причудливые перевороты и привлекает внимание сияющими колесами. Подсветка добавляет зрелищности во время движения, особенно в темное время суток. Игрушка сочетает драйв, маневренность и стильный дизайн.
Особенности:
- подсветка;
- перевертыш, становится на дополнительные колеса;
- вращение передних колес на 360°;
- демонстрационный режим;
- встроенный аккумулятор;
- пульт 2.4 G работает от 2-х батареек АА (не добавлено).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: NY 815 A
Машинка перевертыш на радиоуправлении Единорог (подсветка, вращение передних колес на 360°, пульт 2.4G, аккумулятор) NY 815 A
778 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

