




Каталка-автобус сочетает сразу несколько развивающих активностей в одной игрушке.
Малыш может толкать ее вперед, слушать разнообразные звуки и наблюдать за световыми эффектами, а также выполнять интересные задания на каждой стороне корпуса.
Игрушка помогает развивать координацию движений, мелкую моторику и логическое мышление. Благодаря продуманному дизайну ребенок постоянно открывает новые способы игры.
Особенности:
- автобус-каталка длиной 22 см;
- игра на скорость реакции – с молоточками и подсвечивающимися животными;
- несколько режимов игры;
- мелодии, забавные звуки, звук пианино;
- озвучивание на английском;
- звуки транспорта;
- руль и часы с трещоткой;
- подвижные шестерни;
- сортер;
- пищалка;
- крыша автобуса съемная;
- эффекты работают от 3-х батареек ААА (не добавлены).
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 705
Каталка развивающая (свет, звуки, мелодии, озвуч. англ., руль, трещотка, шестерни, сортер, пищалка) LM 705
729 ₴
518 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

