

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая игрушка станет нежным другом для малыша с первых месяцев жизни. Игрушка воспроизводит веселые мелодии и имеет мягкую подсветку, создавая атмосферу комфорта. Приятный на ощупь плюшевый материал и удобный размер позволяют ребенку легко держать слоника в ручках. Забавный дизайн с выразительными глазками сразу привлекает внимание и вызывает улыбку. Отличный вариант для уютных объятий, спокойных игр и сладких снов.
Особенности:
- размеры: 16х8х17 см;
- игрушка работает от 2 батареек типа “ААА” (не включены);
- подсветка;
- мелодии и забавные звуки;
- запись и воспроизведение голоса;
- реагирует на встряхивание смехом;
- громкость звука регулируется;
- верхнюю часть игрушки выполнена из мягкого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 17 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: KC 27
Мягкая интерактивная игрушка Стич Animal Little Pal (звуки, подсветка, мелодии, запись и воспроизведение голоса, в коробке) KC 27
504 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

