



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это компактное музыкальное пианино приглашает в волшебную страну звуков и музыкальных открытий! Оно имеет подсветку, воспроизводит звуки барабанов, музыку и ноты. Игрушка не только развлекает, но и способствует развитию слухового восприятия и творческого мышления!
Особенности:
- размеры пианино: 19х5х14,5 см;
- яркие цвета;
- подсветка;
- барабаны;
- мелодии;
- ноты;
- работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- режимы игры;
- для детей от 3-х лет;
- развивает мелкую моторику и музыкальный слух;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: HTL 8005 A
Музыкальное пианино детское (подсветка, звуки, ноты, мелодии, режимы игры, на батарейках, барабаны) HTL 8005 A
430 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

