-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас этой модели относится к размеру Queen. Матрас двухместный, без подголовника, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- · ширина - 152 см
- · длина - 203 см
- · высота - 25 см
- · плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.
Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 272 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью.
Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
В сдутом состоянии матрас не занимает много места, его удобно хранить в шкафу или на балконе, его вес составляет всего лишь 4 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64759
Надувной двухместный матрас (152х203х25 см) Intex 64759 Синий
1 031 ₴
732 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
