-22%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 4840ALR — стильный и динамичный транспорт для маленьких любителей скорости. Модель выполнена в виде современного мотоцикла и оснащена двумя моторами, обеспечивающими уверенное движение и комфортное катание.
Электромотоцикл имеет удобное сиденье из экокожи, прочные резиновые колеса и простое управление с помощью ручки газа. Световые эффекты, музыкальная панель с поддержкой MP3, USB и AUX делают поездку еще интереснее и веселее для ребенка.
Модель рассчитана на одного райдера и подходит для детей, которые хотят почувствовать себя настоящими водителями мотоцикла во время прогулок.
Характеристики:
| Артикул | M 4840ALR | |
| Бренд | Bambi racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 97см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 45/51см | |
| высота | 66см | |
| вес | 12,6кг | |
| высота от пола до сиденья | 42см | |
| высота от подножки до сиденья | 27см | |
| высота до руля | 56см | |
| Допустимая нагрузки | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 3 до 6 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*25W /6V/ 17000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V/1000mA |
| Время на зарядку | 8 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/1 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | + передние |
| Подсветка | корпус | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3, USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + на панеле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Колеса | Материал | резина |
| Размер передних колес/дисков | 28см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | ||
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 15,5 кг/84-42-45,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 51 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 642 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4840ALR-4
Электромотоцикл трехколесный детский Bambi (р/у, 2 мотора 25W, 1 аккум.6V7AH, резиновые колеса, MP3) M 4840ALR-4 Синий
5 951 ₴
4 642 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
