
Детский электромобиль-джип M 6308EBLR — стильный и функциональный транспорт для увлекательных прогулок. Модель выполнена в виде внедорожника и оснащена двумя мощными моторами, обеспечивающими стабильное движение и хорошую динамику во время катания.
Электромобиль работает от аккумулятора 12V и оснащен пультом дистанционного управления 2.4G, позволяющим родителям контролировать движение автомобиля. Мягкое сиденье из экокожи, ремни безопасности и широкие EVA колеса обеспечивают комфорт и безопасность во время поездок.
Для еще большего удовольствия от катания модель оснащена музыкальной панелью с поддержкой MP3, USB, AUX и Bluetooth, а передние фары добавляют реалистичности во время движения. Благодаря плавному старту и нескольким скоростным режимам автомобиль подходит для детей, которые только начинают знакомство с электротранспортом.
Характеристики:
| Артикул | M 6308EBLR | |
| Бренд | No TM/Toyota | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 113 см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 63 см | |
| высота | 57 см | |
| вес | 16,6 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 35 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50 кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W/12V/RPM 12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V1000mA |
| Время на зарядку | 8-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-6 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | + передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечный | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 39см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25/20 см | |
| Размер задних колес/дисков | 25/20 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | откидной багажник, тумблер переключения ручного/дистанционного управления | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 18 кг/91х52х30 |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Зеркала заднего вида, Ремни безопасности, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 871 ₴
- Способ упаковки: 1718440783
- Готово к отправке
- Код: M 6308EBLR-1
Электромобиль джип Toyota (р/у, 2 мотора 35W, 1 акум.12V7AH, BLUETOOTH, EVA) Bambi M 6308EBLR-1 Белый
9 839 ₴
7 871 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

