
Детский электромотоцикл M 6298BR - стильный и захватывающий транспорт для маленьких любителей активных прогулок. Модель выполнена в виде современного мотоцикла и оснащена электродвигателем, обеспечивающим плавное и стабильное движение. Благодаря простому управлению ребенок легко сможет освоить поездки и получать удовольствие от катания.
Электромотоцикл оснащен световыми эффектами и музыкальной панелью с поддержкой MP3, USB и TF карты, что делает поездки еще веселее. Аккумуляторная батарея обеспечивает стабильную работу транспорта, а пульт дистанционного управления 2.4G позволяет родителям контролировать движение мотоцикла.
Комфортное сиденье и устойчивая конструкция делают модель удобной и безопасной для ребенка во время катания.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | детский электромотоцикл |
| Пульт дистанционного управления | 2,4G |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 25W |
| Аккумулятор | 6V 4.5Ah |
| Световые эффекты | є |
| Музыка | є |
| MP3 | є |
| USB | є |
| TF (карта памяти) | є |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6298BR-5
Электромотоцикл-скутер трехколесный детский Bambi (р/у, 1 мотор 25W, 1 аккум. 6V4.5AH, MP3, USB) M 6298BR-5 Салатовый
3 560 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

