
Детский электроквадроцикл M 6181ELR – мощный и стильный транспорт для активных прогулок. Модель выполнена в виде настоящего квадроцикла и оснащена двумя моторами, обеспечивающими уверенное движение и хорошую проходимость во время катания.
Квадроцикл работает от аккумулятора 12V и имеет удобное управление, благодаря чему ребенок легко сможет управлять транспортом самостоятельно. Мягкое сиденье из экокожи обеспечивает комфорт во время поездок, а колеса из EVA делают движение более плавным и тихим.
Для еще большего удовольствия от катания модель оснащена световыми эффектами и музыкальной панелью с поддержкой MP3, USB и TF карты, что позволяет слушать любимую музыку во время прогулки.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | детский электроквадроцикл |
| Количество моторов | 2 |
| Мощность моторов | 2 × 25W |
| Аккумулятор | 12V 7Ah |
| Световые эффекты | є |
| Музыка | є |
| MP3 | є |
| USB | є |
| TF (карта памяти) | є |
| Колеса | EVA |
| Материал сиденья | экокожа |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 824 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6181ELR-3
Электроквадроцикл детский Bambi (р/у, 2мотора*25W, 1аккум*12V7AH, EVA, MP3, USB) M 6181ELR-3 Красный
4 966 ₴
3 824 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

