


Трек-гараж Wader Play Tracks Garage «Триэтажный паркинг»
Яркий трек-гараж Wader Play Tracks Garage «Треэтажный паркинг» - увлекательная игрушка для активных и любознательных детей. Набор позволяет создать собственный игровой автомир с дорогами, паркингом и маленькими автомобилями, даря множество вариантов для веселых сюжетных игр.
Из цветных элементов конструктора можно собрать трассу общей длиной 4,6 метра и большой трехэтажный паркинг, где автомобили могут подниматься, спускаться и парковаться. Детали легко соединяются между собой, поэтому сбор конструкции прост и удобен даже для маленьких детей.
Игрушка выполнена в ярких цветах - красном, зеленом, синем и желтом, что привлекает внимание малышей и делает игру еще более интересной. Набор помогает развивать воображение, логическое мышление, мелкую моторику и координацию движений.
Комплектация:
-
элементы для сборки трека;
-
3 автомобиля Kid Cars;
-
декоративные элементы;
-
наклейки.
Размер игрушки:
-
высота - 39,5 см
-
длина - 59 см
-
ширина — 15 см
Материал: прочная пластмасса, полипропилен.
Рекомендуемый возраст: для детей от 1 года.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 395 мм |
| Длина в собранном виде | 590 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 729 ₴

