


Королевская Кобра на радиоуправлении выглядит совсем, как настоящая, что непременно порадует ребенка и точно испугает окружающих!
Игрушка представлена в двух цветах в виде змеи Кобры длиной 44 см, со световой лампочкой в пасти. Также мигающая лампочка сигнализирует, что игрушка включена и готова к эксплуатации. Змея быстро передвигается и управляется пультом управления в направлении: - вперед; - вправо; - влево.
При функционировании змея двигается волнообразно, почти как настоящая. Змея работает от встроенной аккумуляторной батареи 3.7V.
Батарея заряжается с помощью USB-зарядки, которая входит в комплект. Для полного заряда достаточно 30 минут. Пульт работает от 3-х батареек AG13 (входят в комплект).
В комплекті:
- Змея;
- Пульт р / у;
- USB-зарядка;
- 3 батарейки AG13.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8808 А-В
Змея на радиоуправлении (подсветка, аккумулятор 3.7V, 2 цвета) 8808 А-В
775 ₴
550 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

