




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая пирамидка превращает игру в увлекательное складывание и исследования! Малыш нанизывает разноцветные элементы, создавая веселую башню. Каждая деталь имеет свою форму, а гремлящие элементы поощряют ребенка крутить, трясти и рассматривать игрушку. Такая пирамидка помогает развивать мелкую моторику, координацию движений и логическое мышление.
Особенности:
- размеры: 12х12х23 см;
- пирамидка состоит из 1 основы и 4-х элементов для сборки;
- верхушка пирамидки имеет фигурку динозаврика;
- гремлящие элементы;
- для детей от 6 месяцев;
- развивает логическое мышление и координацию движений;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6675
Пирамидка развивающая детская (высота 23 см, 4 элемента, в коробке) 6675
596 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

