




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристическая музыкальная собачка выглядит как настоящий маленький робот! Игрушка имеет стильный дизайн в техно-стиле, световые эффекты и драйвовые звуки, которые сразу привлекают внимание ребенка.
Во время игры элементы корпуса и турбины подсвечиваются, создавая яркое шоу. Благодаря колесу свободного хода собачка легко движется по поверхности, делая игру динамичной и интересной.
Особенности:
- длина музыкального песика 16 см;
- трендовая подсветка;
- драйвовые мелодии;
- колесо свободного хода;
- подвижные подсвечивающиеся турбины;
- эффекты работают от 3-х батареек АА (не в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 01
Интерактивная Собачка (2 цвета, колесо свободного хода, подсветка, мелодии, подвижные турбины, в коробке) K 01
549 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

