

Эта машинка выполнена в виде спецтехники для уборки дорог, поэтому точно привлечет внимание маленьких автолюбителей. Реалистичный дизайн и детализированный корпус делают игру еще более интересной для маленьких ценителей техники. Подвижные щетки и открывающийся кузов добавляют игрушке функциональности и делают игру более увлекательной.
Отличный вариант для сюжетных игр и знакомства ребенка с работой городской спецтехники.
Особенности:
- размеры: 39х13х16,5 см;
- игрушка работает от 4 батареек типа “АА” (не включены);
- машинка имеет колесо свободного хода;
- подвижные элементы: кузов открывается и опрокидывается, щетки двигаются;
- выполнено в виде спецтехники для чистки ускочь.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32807
Спецтехника игрушечная для уборки дорог (колесо свободного хода, подвижные элементы, в коробке) 32807
1 192 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

