

Эта яркая спецтехника превращает игру в настоящее пузырьковое шоу. Стилизованная под грузовую установку, она привлекает внимание реалистичным дизайном и большим корпусом. Игрушка может работать как установка для создания мыльных пузырей, наполняя пространство веселыми шариками. Благодаря инерционному механизму машинка легко катится вперед, добавляя игре динамики. Отличный вариант для активных игр во дворе и ярких летних развлечений.
Особенности:
- размеры: 43х13х18 см;
- работает от 4 батареек типа “АА” (не включены);
- инерционный механизм;
- машинка может использоваться в качестве установки с мыльными пузырями;
- в набор добавлено 5 пакетиков с мыльным концентратом;
- машинку стилизовано под грецзовую спецтехнику.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32804
Спецтехника игрушечная (инерционный механизм, пускает пузырьки, 5 пакетиков с мыльным концентратом, в коробке) 32804
1 176 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

