



Интерактивная панда Limo Toy - милая мягкая игрушка, которая подарит ребенку много веселых моментов во время игры. Панда изготовлена из приятного на ощупь плюша и имеет подвижный рот, что делает взаимодействие с игрушкой еще более интересным и реалистичным.
Игрушка умеет играть в прятки, воспроизводит музыку, фразы на украинском языке и рассказывает сказочную сказку. Благодаря интерактивным возможностям ребенок сможет не только играть, но и слушать интересные истории, что способствует развитию воображения, слухового восприятия и речи.
Панда станет отличным другом для малыша, даря радость, уют и новые впечатления каждый день.
Особенности:
-
мягкая интерактивная игрушка в виде панды;
-
играет в прятки;
-
14 фраз на украинском языке;
-
1 стирканая сказка;
-
музыкальное сопровождение;
-
подвижный рот;
-
приятный на ощупь плюш.
Размер игрушки: 27 см
Питание: батарейки
Упаковка: коробка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6225 I UA
Мягкая интерактивная игрушка Панда Limo Toy (27см, играет в прятки, звук(укр), музыка, сказка, 14 фраз, подвижный рот) M 6225 I UA
956 ₴
679 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

