

Интерактивная коала Limo Toy - милая плюшевая игрушка, которая станет отличным другом для ребенка. Она имеет сенсорные функции и реагирует на взаимодействие, что делает игру более увлекательной и реалистичной.
Коала умеет моргать глазами, засыпать и реагировать на бутылочку, создавая ощущение настоящего домашнего любимца. Игрушка воспроизводит звуки на украинском языке, поет песенки и рассказывает стихотворение, рожав малыша во время игры.
Мягкий плюшевый материал приятен на ощупь, поэтому коалу хочется обнимать и брать с собой на прогулки или в путешествия.
Особенности:
-
интерактивная сенсорная игрушка;
-
моргает глазами;
-
«спит» и реагирует на взаимодействие;
-
реагирует на бутылочку;
-
звуки на украинском языке;
-
2 песни и стихотворения;
-
мягкий плюшевый материал.
Размер игрушки: 23 × 18 × 13 см
Питание: батарейки
Размер упаковки: 22 × 23 × 13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6216 I UA
Мягкая интерактивная игрушка Коала Limo Toy (23см, сенсорная, моргает, спит, реагирует на бутылочку, музыка-звук(укр)) M 6216 I UA
1 165 ₴
839 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

