




Интерактивный щенок из серии «Пушистые друзья» от Limo Toy - милый плюшевый компаньон, который подарит ребенку много радости и веселых моментов во время игры. Особенностью игрушки является украинский язык – щенок поет песенку и воспроизводит звуки, погружая малыша в свою собственную языковую среду.
Игрушка реагирует на прикосновения, моргает глазами и виляет хвостиком, что делает взаимодействие еще более интересным и реалистичным. Благодаря интерактивным функциям ребенок не только развлекается, но и развивает слуховое восприятие, воображение и эмоциональное общение.
Мягкий плюшевый материал приятен на ощупь, поэтому щенок станет любимым другом для объятий, игры дома или во время путешествий.
Особенности:
-
интерактивный плюшевый щенок;
-
реагирует на прикосновения;
-
моргает глазами и виляет хвостиком;
-
музыка и звуки на украинском языке;
-
выполняет песенку;
-
приятный на ощупь плюшевый материал.
Размер игрушки: 20 см
Цвета: 2 варианта
Питание: батарейки (в комплект не входят)
Размер упаковки: 22 × 22 × 22 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 486 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6240 I UA
Мягкая интерактивная игрушка Собачка Limo Toy (2 цвета, 20см, сенсорный, звуки (укр), моргает, виляет хвостиком) M 6240 I UA
1 486 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

