

Интерактивная мягкая игрушка LIMO TOY «Котик» M 6210 I UA
Встречайте интерактивного котика LIMO TOY, который станет любимым другом вашего ребенка! Эта мягкая сенсорная игрушка сочетает веселую игру и развитие, погружая малыша в мир музыки, сказок и нежной заботы.
Кот имеет сенсорные элементы и реагирует на действия ребенка: он может «повторять» звуки и реагировать на игрушечную бутылочку, что делает игрушку еще более интерактивной и увлекательной. Дополнительно он выполняет украинские колыбельные и сказки, помогая ребенку развивать слух, внимание и речь.
Мягкая игрушка выполнена из приятного плюша, что делает ее безопасной для объятий и игры, а компактный размер позволяет брать котика в дорогу.
Особенности:
-
Сенсорная мягкая игрушка с движениями и звуками;
-
Воспроизводит украинские колыбельные и сказки (2 колыбельные, 2 сказки);
-
Реагирует на игрушечную бутылочку и повторяет звуки;
-
Используется на батарейках (в комплекте);
-
Мягкий плюшевый корпус для объятий;
Размер: 32 см
В комплекте: интерактивная игрушка, батарейки, коробка.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 6210 I UA
Мягкая интерактивная игрушка Котик Limo Toy (32см, сенсорный, звук(укр), колыбельные, сказки, реагирует на бутылочку) M 6210 I UA
1 315 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

