

Этот караоке набор поможет устроить настоящий концерт прямо дома! Компактная колонка и микрофон позволяют петь любимые песни и устраивать веселые выступления вместе с друзьями или семьей. Яркая подсветка делает игру еще более интересной. Благодаря беспроводному подключению к смартфону можно легко воспроизводить музыку и петь под любимые треки. Такой набор станет отличным выбором для веселых домашних шоу и праздников.
Особенности:
- размер колонки: 17,5х9х11 см;
- размер микрофона: 6х4,5х17 см;
- 1 микрофон с подсветкой;
- яркий дизайн;
- AUX разъем;
- USB разъем для флешки;
- Bluetooth 5.3;
- слот для TF Card;
- несколько режимов подсветки колонки;
- мощность зарядки: DC5V;
- в комплект включены USB-type-c кабель;
- регулировка громкости;
- изменение голоса (переключается кнопкой на микрофоне);
- беспроводное подключение к мобильному телефону;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
- Цена: 1 147 ₴
- Нет в наличии
- Код: GMJ 9838
Колонка-караоке детская (микрофон, подсветка, аккумулятор, Bluetooth, изменение голоса, слот для TF Card, USB-type-c) GMJ 9838
1 147 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

