

Эта машинка на радиоуправлении действительно впечатляет своими возможностями! Она имеет большие роликовые колеса, прочный противоударный корпус и яркую подсветку. Модель движется вперед, назад, вправо, влево, в сторону и по диагонали, а также легко выполняет развороты на 360°. Благодаря такой маневренности ребенок может придумывать множество различных трюков и сценариев игры. Отличный выбор для тех, кто любит скоростные и зрелищные гонки.
Особенности:
- размеры: 23х17х15 см;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (не включены в набор);
- противоударный корпус;
- яркий дизайн;
- функциональная подвеска по амортизации;
- роликовые колеса;
- режим демонстрации;
- подсветка;
- выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008 ZM 117
Машина на радиоуправлении (аккумулятор 3.7V, пульт 2.4GHz, подсветка, роликовые колеса, в коробке) 008 ZM 117
1 128 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

