


Это детское пианино создано для ярких выступлений дома! Модель имеет 37 клавиш, подсветки и удобный стульчик, чтобы маленькому музыканту было комфортно во время игры. В комплекте есть микрофон, так что можно не только играть, но и петь. Пианино поддерживает различные режимы звучания: помимо классического фортепиано, можно выбрать орган, гитару и другие инструменты, а также добавить звуки барабанов или животных. Это идеальная игрушка для творческих и креативных детей!
Особенности:
- размеры пианино: 41х23х67 см;
- размеры стула: 18х15х16 см;
- подсветка;
- работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- стул;
- микрофон в комплекте;
- регулировка громкости;
- регулирование темпа;
- запись и воспроизведение;
- 37 клавиш;
- AUX-кабель;
- подставка под микрофон и ноты;
- работает от сети (USB-AUX кабель в комплекте);
- музыка;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- звуки барабанов;
- звуки животных;
- в комплекте добавлена инструкция на английском языке;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1026-31
Пианино детское со стульчиком (2 цвета, свет, микрофон, 37 клавиш, работает от сети или батареек, запись) 1026-31
1 645 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

