-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед PROFI MEB 700C NOVA — современный городской транспорт для комфортного и быстрого передвижения по городу.
Благодаря мощному мотору, эффективной системе помощи педалям (PAS) и надежной батарее, эта модель идеально подходит как для ежедневных поездок, так и для длительных прогулок. Продуманная конструкция рамы из алюминия, гидравлические дисковые тормоза и широкий ряд дополнительных функций обеспечивают безопасность, удобство и удовольствие от поездки.
Характеристики:
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Серия | NOVA |
| Бренд | PROFI |
| Категория | ГОРОДСКИЙ |
| Пол | UNI |
| Артикул | MEB 700C NOVA |
| Размер колеса, дм | 700*40C |
| Материал рамы/размер рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Вилка | SAFEWAY 700C' ригидный, алюминий |
| Руль | 620mm,алюминий |
| Вынос руля | алюминий |
| Шифтеры/моноблоки | Нет |
| Навесное оборудование | |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество звезд (передние) | 1 |
| Количество звезд (задние) | 1 |
| Трансмиссия и система передач: | одна скорость |
| Передний переключатель (левый) | - |
| Задний переключатель (правый) | одна скорость |
| Шатуны | - |
| Кассета (трещотка) | одна скорость |
| Цепь | DAYCO 13,20-11 MFC-12, карбоновый зубчатый ремень |
| Тормоза | дисковые гидравлические TECTRO |
| Тормозные ручки | алюминий |
| Колеса (резина) | 700*40C |
| Обода | алюминий |
| Педали | алюминий |
| Доп. комплектующие | багажник передний/задний, съемный |
| Положение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Режим мощности | Система помощи педалям (PAS). без дросселя с датчиком крутящего момента |
| Тип батареи | Литий, съемная |
| Расположение батареи | внутри рамы (вход в нижней части рамы) |
| Электрическая емкость | 48В 10А/год |
| Номинальное напряжение | 110-220 В |
| Продолжительность зарядки | 4-6 год |
| Включение/отключение | кнопка сбоку слева на панели +/- |
| Управление | Система помощи педалям (PAS) |
| Количество скоростей | 5 режимов скорости |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Функция "Easy Go" или шагающий человек | при удержании кнопки вниз (слева) режим ходьбы с велосипедом |
| Запас хода | 80км |
| Максимальный угол наклона | 30* |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Уровень водонепроницаемости | IPX4 |
| Подсветка | передний и задний свет |
| Габаритные размеры, см | 167*24*82CM |
| Вес устройства, кг | 18 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Да |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Длина | 167 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Звонок | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Педали | Платформенные |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ширина | 24 |
- Цена: 49 376 ₴
- Способ упаковки: 1190727541
- В наличии
- Код: MEB 700C NOVA-5
Электровелосипед городской 28 дюймов PROFI NOVA (мотор 350W, аккумулятор 48V10AH, PAS система) MEB 700C NOVA-5 Фиолетовый мат
54 862 ₴
49 376 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





