




Электровелосипед MEB 700C DASH — это современное и удобное решение для городских поездок. Модель сочетает в себе лёгкую алюминиевую раму, надёжную трансмиссию Shimano и эффективную систему электрической помощи педалям (PAS), что позволяет легко преодолевать расстояния до 100 км без лишних усилий.
С этим электровелосипедом комфортно передвигаться по городу и загородным маршрутам: он развивает скорость до 30–32 км/ч, выдерживает нагрузку до 120 кг и оснащён встроенной литиевой батареей 48В 10А/ч с возможностью съёмного подключения. Надёжные гидравлические дисковые тормоза TECTRO обеспечивают безопасное торможение, а три режима скорости позволяют адаптироваться под разные условия движения.
MEB 700C DASH идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, функциональность и современный дизайн в одном устройстве.
Характеристики:
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Серия | DASH |
| Бренд | PROFI |
| Категория | ГОРОДСКОЙ |
| Пол | UNI |
| Артикул | MEB 700C DASH |
| Размер колеса, дм | 700*40C |
| Материал рамы/размер рамы | алюминий |
| Размер рамы | 20" |
| Вилка | SAFEWAY 700C' ригидный, алюминий |
| Руль | 620mm,алюминий |
| Вынос руля | регулируемый по высоте, алюминий |
| Шифтеры/моноблоки | SHIMANO ALTUS M2010-9 |
| Навесное оборудование | |
| Количество скоростей | 9 |
| Количество звезд (передние) | 1 |
| Количество звезд (задние) | 9 |
| Трансмиссия и система передач: | SHIMANO ALTUS M2010-9 |
| Передний переключатель (левый) | - |
| Задний переключатель (правый) | SHIMANO ALTUS M2010-9 |
| Шатуны | - |
| Кассета (трещотка) | Кассета Shimano 9 звезд |
| Цепь | сталь |
| Тормоза: | |
| Тормоза | дисковые гидравлические TECTRO |
| Тормозные ручки | алюминий |
| Колеса (резина) | 700*40C |
| Оба | алюминий |
| Педали | алюминий |
| Доп. комплектующие | |
| Положение двигателя | заднее |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Система помощи педалям (PAS). без дросселя с датчиком крутящего момента | |
| Тип батареи | Литий, съемная |
| внутри рамы (вход в нижней части рамы) | |
| Электрическая емкость | 48В 10А/год |
| Номинальное напряжение | 110-220 В |
| Продолжительность зарядки | 4-6 год |
| Включение/отключение | кнопка на раме |
| Управление | Система помощи педалям (PAS) |
| Количество скоростей | 3 режима скорости |
| Максимальная скорость | 30-32 км/ч |
| Функция "Easy Go" или шагающий человек | - |
| Запас хода | 100км |
| Максимальный угол наклона | 30* |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Уровень водонепроницаемости | IPX4 |
| Подсветка | - |
| Габаритные размеры, см | 135*24*75CM |
| Вес устройства, кг | 18 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Длина | 135 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Звонок | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ширина | 24 |
- Цена: 40 649 ₴
- Способ упаковки: 1190727541
- В наличии
- Код: MEB 700C DASH-4
Электровелосипед городской 28 дюймов PROFI DASH (мотор 250W, аккумулятор 48V10AH, PAS система) MEB 700C DASH-4 Серый мат
45 166 ₴
40 649 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






