




Электровелосипед PROFI MEB 275 SWIFT — это современный горный электровелосипед, созданный для активных поездок по городу и пересеченной местности. Модель сочетает прочную алюминиевую раму, амортизационную вилку HLF с локаутом и надежную трансмиссию Shimano TX30, что обеспечивает плавное переключение скоростей и удобство управления.
Электродвигатель мощностью 350 Вт в сочетании с литиевой съемной батареей 36В 10А*ч позволяет развивать скорость до 30–32 км/ч и проходить до 80 км на одном заряде. Модель оснащена механическими дисковыми тормозами, задним приводом, кнопочным управлением режимами скорости и функцией "Easy Go" для комфортного движения пешком с велосипедом.
MEB 275 SWIFT идеально подходит для подростков и взрослых, которые ценят активный стиль жизни, надежность и современный спортивный дизайн.
Характеристики:
| Серия | SWIFT |
| Бренд | PROFI |
| Категория | MTB |
| Пол | UNI |
| Артикул | MEB 275 SWIFT-2 |
| Размер колеса, дм | 27.5*2.35,быстросъемный эксцентрик |
| Материал рамы/размер рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Вилка | HLF амортизационная, с локаутом, штаны/корона: алюминий, ноги: сталь |
| Руль | 680MM,алюминий |
| Вынос руля | нерегулируемый, алюминий |
| Шифтеры/моноблоки | Shimano TX30 |
| Навесное оборудование | |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество звезд (передние) | 1 |
| Количество звезд (задние) | 7 |
| Трансмиссия и система передач: | SHIMANO TX30 |
| Передний переключатель (левый) | - |
| Задний переключатель (правый) | SHIMANO TZ500-7 |
| Шатуны | - |
| Кассета (трещотка) | Кассета (трещотка) АТА KDF-711 |
| Цепь | сталь |
| Тормоза: | |
| Тормоза | DUODER TD-07,дисковые механические, алюминий |
| Тормозные ручки | алюминий |
| Колеса (резина) | 27.5*2.35 Compass |
| Оба | алюминий |
| Педали | MTB пластик |
| Доп. комплектующие | - |
| Положение двигателя | заднее |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| дроссельная заслонка (с нажатием кнопки) | |
| Тип батареи | Литий, съемная, на ключе |
| верхняя часть рамы | |
| Электрическая емкость | 36В 10А/год |
| Номинальное напряжение | 110-220 В |
| Продолжительность зарядки | 4-6 год |
| Включение/отключение | кнопка М (зажать) |
| Управление | кнопка набора скорости (справа) |
| Количество скоростей | 5 шв (1-12км/2-15км/3-18км/4-21км/5-32км/ч) |
| Максимальная скорость | 30-32 км/ч |
| Функция "Easy Go" или шагающий человек | при удержании кнопки вниз (слева) режим ходьбы с велосипедом |
| Запас хода | 80км |
| Максимальный угол наклона | 30* |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Уровень водонепроницаемости | IPX4 |
| Подсветка | передний свет |
| Габаритные размеры, см | 135*24*75CM |
| Вес устройства, кг | 25 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Длина | 135 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Звонок | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ширина | 24 |
- Цена: 30 337 ₴
- Способ упаковки: 1190727541
- Нет в наличии
- Код: MEB 275 SWIFT-2
Электровелосипед горный 27.5 дюймов PROFI SWIFT (мотор 350W, аккумулятор 36V10AH, SHIMANO TX30) MEB 275 SWIFT-2 Серый мат
30 337 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






