




Детский электромобиль Bentley Mulsanne JE1006 (молочный) — это элегантный и стильный автомобиль премиум-класса для детей, который сочетает роскошный дизайн, комфорт и современные функции. Модель выполнена в узнаваемом стиле Bentley и станет отличным подарком для маленьких ценителей красивых авто.
Электромобиль оснащен двумя двигателями, обеспечивающими плавное и стабильное движение, а также функцией медленного старта для комфортного начала поездки без резких рывков. Благодаря пульту дистанционного управления родители могут контролировать движение автомобиля, менять скорость или остановить его кнопкой STOP.
Интерактивные возможности включают аудиосистему с поддержкой MP3, AUX и USB, а также встроенные звуковые эффекты и гудок на руле. Светодиодные фары спереди и сзади добавляют реалистичности и позволяют кататься даже в темное время суток.
Комфорт во время поездки обеспечивает мягкое сиденье из экокожи, а EVA колеса делают движение более плавным и тихим. Дополнительное удобство обеспечивает задняя амортизированная подвеска.
Модель рассчитана на одного ребенка и подходит для безопасных и веселых прогулок как дома, так и на улице.
Характеристики:
- Марка: Bentley
- Модель: Mulsanne JE1006
- Цвет: молочный
- Количество мест: 1
- Количество двигателей: 2
- Мощность двигателя: 35W
- Аккумулятор: 12V / 7Ah
- Пульт управления: есть
- Количество скоростей:
- 3 уровня на пульте
- 2 скорости в кабине
- Функция медленного старта: есть
- Ремни безопасности: есть
- Кнопка STOP: есть
- Двери: открываются
- Индикатор заряда: есть
Мультимедиа:
- MP3
- AUX
- USB
- FM радио
- Встроенные мелодии
- Гудок на руле
Комфорт и оснастка:
- Сиденье: экокожа
- Колеса: EVA
- Задняя амортизированная подвеска
Размеры:
- Длина: 119 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 49 см
- Дорожный просвет: 11 см
- Сиденье: 35×20×26 см
- Диаметр колеса: 23 см
- Толщина колеса: 9 см
Дополнительно:
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Вес: 18 кг
- Размер коробки: 121×60×43 см
- Дополнительные аксессуары: кабель MiniJack
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bentley |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Bentley |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 49 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: JE1006
Электромобиль детский Bentley Mulsanne (пульт, моторы 2*35W, аккумулятор 12V/7Ah, MP3, USB) JE1006 Молочный
12 449 ₴
10 084 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





