

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный бокс – это современный тренажер для активных игр дома.
Световые сигналы указывают, по которым зонам нужно попадать, а встроенное звуковое сопровождение создает эффект настоящей тренировки.
Режимы скорости помогают изменять сложность и совершенствовать реакцию, так что каждая тренировка проходит по-новому.
Особенности:
- Примечание: данная модель не имеет Bluetooth, слот для батареек неактивный;
- доска размером 31х4.5х28 см;
- подсветка;
- выполняет драйвовые мелодии;
- регуляция громкости;
- различные режимы скорости;
- крепится на липучки и присоски (входят в комплект);
- доску удобно держать в руках;
- работает от встроенного аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 31 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8801-1
Боксерский набор интерактивный (2 цвета, подсветка, музыка, аккумулятор, регуляция громкости, липучки, присоски) 8801-1
845 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

