-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюр надувной матрас BESTWAY 67000
Удобный надувной велюровый матрас BESTWAY – практичное решение для комфортного отдыха и сна дома, на даче или во время путешествий. Мягкое флокированное покрытие приятно на ощупь и предотвращает соскальзывание постельного белья.
Модель изготовлена из прочного ПВХ, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Матрас легко надувается и компактно складывается для хранения или транспортировки.
Характеристики:
- Бренд: BESTWAY
- Артикул: 67000
- Тип: надувной велюровый матрас
- Материал: ПВХ (с флокированным покрытием)
- Размер: 185 × 76 × 22 см
- Тип упаковки: коробка
Комфортный вариант для ежедневного использования и отдыха в любых условиях.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67000
Надувной матрац велюр Bestway (185x76x22) 67000
682 ₴
484 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




