

Скорость, драйв и морской характер — этот катер на радиоуправлении создан для ярких гонок на воде!
Обтекаемый корпус и стильный дизайн придают ему реалистичный вид, а легкое управление позволяет уверенно маневрировать даже на высокой скорости.
Катер дарит максимум эмоций при запусках на озере или в бассейне. Благодаря компактным размерам модель удобно брать с собой на отдых. Отличный вариант для активных игр на свежем воздухе.
Особенности:
- длина катера на радиоуправлении 27 см;
- подсветка;
- движение вперед-назад, вправо и влево;
- катер работает от аккумулятора 3.7V (добавлено), USB-кабель для зарядки;
- пульт управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек АА (не добавлено).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5010 E
Катер на радиоуправлении (2 цвета, 27 см, подсветка, аккумулятор 3.7V, пульт управления 2.4GHz, в коробке) 5010 E
778 ₴
552 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

