




Невероятный дино-трек сочетает в себе сразу две увлекательные игрушки для еще более интересной игры! Он легко трансформируется в грузовик для перевозки машинок и открывается, как пасть динозавра с пусковым треком. Малыш сможет запускать машинки и придумывать собственные сценарии игры. Яркий дизайн и подвижные элементы делают игру динамичной и увлекательной. Такой набор подарит множество эмоций и разнообразит детские развлечения.
Особенности:
- увлекательный дино – трейлер с треком;
- размер: 34х11х13 см;
- длина трека: 22 см;
- 6 металлопластиковых моделей машинок;
- длина моделей: 7 см;
- дино-трейлер “коляет”модельки машин;
- корпус трейлера: пластик;
- передние два колеса: резина;
- задние колеса: пластик;
- язик динозавра — гума;
- динозавр имеет резиновые рожки;
- лапы динозавра подвижные;
- гараж для хранения машин имеет 8 ячеек;
- удобная ручка для переноски;
- игрушка развивает фантазию ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: YM 5555-3
Трейлер с треком Динозавр (2 цвета, 34х11х13 см, длина трека: 22 см, 6 машинок, подвижные лапы) YM 5555-3
766 ₴
544 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


