

Этот интерактивный робот-собака станет настоящим другом для ребенка и подарит массу веселых моментов! Игрушка управляется с помощью пульта и выполняет разнообразные движения: ходит, возвращается, танцует и реагирует на команды. Модель имеет световые и звуковые эффекты, делающие игру еще более увлекательной и реалистичной. Благодаря современному дизайну и подвижным элементам робот смотрится стильно и интересно. Такая игрушка развивает воображение, координацию и дарит ребенку настоящий опыт взаимодействия с технологиями.
Особенности:
- размеры: 32х19х27 см;
- робот работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления работает от 2 батареек типа “ААА” (не включены);
- робот подсвечивается при работе;
- робот ходит вперед, назад, влево и вправо, принимает различные позы;
- режим программирования в котором можно задать игрушке последовательность движений;
- озвученные фразы на английском языке;
- проигрывает динамические мелодии и песни на английском языке;
- на спине игрушки есть установка для стрельбы орбизами (орбизы включены);
- в набор добавлено иллюстрированную инструкцию.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 391 ₴
- Готово к отправке
- Код: QF 660-2 M
Робот-собака на радиоуправлении (аккум.3.7V, фразы англ., подсветка, программирование, песни, стреляет орбизами) QF 660-2 M
1 880 ₴
1 391 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

