


Универсальная коляска Vector 2 в 1
Современный стиль жизни – элегантность и выразительность. Проверенные решения, современные технологии, продуманное развитие. Каждая деталь продумана для удобства всей семьи!

Отныне адаптеры с системой «Memory Button» встроены в модули коляски и оснащены функцией изменения высоты модулей.
Это решение упрощает ежедневное взаимодействие с коляской для каждого члена семьи.

Люлька изготовлена из комбинированных материалов. Прочная основа и корпус из многослойного текстиля создают комфортный микроклимат внутри люльки. Такая конструкция позволяет уменьшить вес изделия и складывать люльку.

Основа люльки жесткая.
Чехол матрасика и внутренний вкладыш люльки снимаются для стирки.
Вентиляция люльки осуществляется двумя сетчатыми окошками. Клапаны оснащены магнитными фиксаторами положений, что позволяет регулировать интенсивность поступления воздуха. В прохладное время вентиляционные окошки полностью закрываются.
Шасси компактно складывается, сохраняя вертикальное положение.
В комплект входит дождевик.

Пятиточечная система ремней безопасности с удобной магнитной пряжкой позволяет легко и быстро застегивать замок.
Для большего комфорта — есть съемный, поворотный бампер и ограничитель от сползания.
Текстиль снимается для ухода без использования инструментов.
«Растущий» вместе с малышом прогулочный блок оснащен механизмами поднятия капюшона.
Спинка и подножка прогулочного блока, независимо друг от друга, меняют свое положение в трех позициях: "сидя", "полулежа", "лежа".

Раму можно компактно сложить вместе с установленным на ней прогулочным блоком для хранения и транспортировки коляски в багажнике авто.
Прогулочный блок складывается текстилем внутрь - сиденье останется всегда чистым.

В комплекте вы найдете стильный рюкзак с креплениями на ручку для родителей.
Рюкзак имеет одно большое отделение, несколько карманов внутри и один снаружи для мелочей, которые должны быть под рукой.

Колеса большого диаметра, и покрышки из инновационного вспененного полиуретана с цепким протектором позволят Вам преодолевать неровности дорожного покрытия в любое время года.
Плавность хода обеспечена амортизацией каждого колеса.

Центральный блокиратор передних колес в положении «прямо» расположен под подставкой для ножек на шасси.

Характеристики товару
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Регулировка высоты ручки | телескопическое, 5 положений |
| Тип колес | передние поворотные с автофиксацией "прямо" |
| Диаметр колес | передние: 20 см; задние: 29 см |
| Вес рамы с колесами | 7.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
Люлька
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внешний размер (Д×Ш×В) | 82×42×62 см |
| Внутренний размер (Д×Ш×Г) | 79 х 38 х 18 см |
| Ручка для переноски | есть, на капоре |
| Регулировка дна | нет |
| Вес люльки | 4.4 кг |
Прогулочный блок
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Регулировка спинки | 3 положения, включая лежачее |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 98 х 60 х 107 см |
| Размер в сложенном виде (Д×Ш×В) | 68 х 59 х 31 см |
| Размер сиденья (Д×Ш×Г) | 94×32×22 см |
| Высота капора от сиденья | 51-57 см |
| Смотровое окошко | є |
| Вес прогулки | 4.4 кг |
Дополнительно
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуары | чехлы на ножки (для люльки и прогулочного блока), поворотный бампер, универсальный дождевик, рюкзак с креплением на раму |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Дождевик, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.4 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 107 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 31 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
- Цена: 23 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRL-6550 Plum Grey
Коляска универсальная 2в1 CARRELLO Vector CRL-6550 Plum Grey Серая
27 206 ₴
23 125 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

