


Шезлонг и стульчик-трансформер Tenero
Многофункциональный деревянный стульчик 3-в-1.
Стильный и практичный предмет интерьера, который будет оставаться актуальным у вашему дома много лет.

Анатомический шезлонг — комфорт і безопасность з рождения!
Освободит ваши руки, обеспечивая малышу удобство і защита. Два положения: «лежа» и «полулежа».
Максимальное нагрузка — 9 кг. Текстиль легко снимается для уход.

С 6- месячного возраста ребенка Carrello Tenero можно использовать в виде стульчик для кормления и развивающих занять.
Сиденье, спинка и подножка изготовлены з натуральной многослойной древесины бука. Плавные изгибы этих элементов обеспечивают дополнительный комфорт і способствуют формированием правильной осанки.
Безопасность малыша обеспечивают:
съемный бампер из ограничителем от соскальзывания и 5-точечные ремни з надежным замком.
Столик для кормления и игр оснащений съемным подносом.

Характеристики товару
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры (Ш×Д×В) | 47×60×82 см |
| Размер шезлонга (Д×Ш) | 78×50 см |
| Наклон шезлонга | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Регулировка подножки | 6 уровней |
| Регулировка сиденья | 6 уровней |
| Вес | 8,2 кг |
| Нагрузка на шезлонг | до 9 кг |
| Нагрузка на стул | до 100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
- Цена: 6 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRL-9507 Atlantis Grey
Стульчик-трансформер для кормления 3в1 деревянный CARRELLO Tenero (шезлонг) CRL-9507 Atlantis Grey Серый
7 827 ₴
6 183 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

