-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 5096 - оснащен удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегивать ремешком безопасности, корпус игрушки сделан из прочного пластика, машина базируется на качественных EVA колесах, которые помогают сделать поездку более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль Bambi M 5096EBLR имеет пульт дистанционного управления, который дает возможность родителям катать малыша, также машиной может управлять сам ребенок вручную используя руль и педаль газа.
| Артикул | M 5096EBLRS-3 | |
| Тип | машина | |
| Размер товара | ||
| Длина, см | 110 | |
| Ширина по зеркалам/по колесам, см | 72 / 55 | |
| Высота, см | 49 | |
| Расстояние от сиденья до педалей, см | 26 | |
| Вес нетто, кг | 16,9 | |
| Допустимая нагрузка | ||
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| По весу | до 30 кг | |
| Мотор | ||
| Количество/Вольтаж(V)/Мощность( W) | 2/12V/35W | |
| Батарея | ||
| Количество/Вольтаж(V)/Емкость аккумулятора (AH) | 1/12V/10AH | |
| Индикатор батареи | есть | |
| Зарядка | ||
| Вольтаж(V) /Объем аккумулятора (mA) | 12V1000mA | |
| Время на зарядку | 8-10 часов | |
| Индикатор зарядки | есть | |
| Свет | ||
| Подсветка | нет | |
| Старт | ||
| Тип | с кнопки | |
| Плавный старт в обычном режиме | есть | |
| Звук при старте | есть | |
| Плавный старт в дрифт режиме | есть | |
| Скорость | ||
| Скорость , км/ч | 3-5 км/ч | |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2 / 3 | |
| Ручка газа | нет | |
| Педаль тормоза | нет | |
| Свет | ||
| Фары | передние+задние | |
| Кнопка включения/выключения света | есть | |
| Звук | ||
| BLUETOOTH | есть | |
| Карта памяти | есть | |
| Музыка | MP3+SD+USB+AUX | |
| Сигнал | на руле | |
| Управление | ||
| Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | ||
| Количество мест | 1 | |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места,см | 35 | |
| Колеса | ||
| Материал | EVA | |
| Простой монтаж | есть | |
| Размер задних колес/дисков, см | 21 / 17 | |
| Размер передних колес/дисков, см | 21 / 17 | |
| Корпус | ||
| Материал | пластик | |
| Крыша | нет | |
| Цвет | красный крашеный | |
| Амортизаторы | ||
| Передние | нет | |
| Задние | есть | |
| Дополнительные функции | ||
| Способ открытия дверей | в стороны | |
| Деморежим | нет | |
| Дополнительные колеса | есть | |
| Коробка | ||
| Габаритный размер коробки, см | 112,5 x 58 x 29,5 | |
| Вес брутто, кг | 19,9 | |
| Количество слоев коробки | 7 | |
| Наличие цветного постера | нет | |
| Цвет картона | белый | |
| Материал | метал, пластмаса |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары, Амортизатор, Ремни безопасности, Мелодии, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лакированный кузов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 49 см |
| Диаметр задних колес | 170 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5096EBLRS-3
Электромобиль детский BMW (2 мотора по 35W, аккум.12V10AH, пульт 2,4G) Bambi M 5096EBLRS-3 Красный
11 104 ₴
8 883 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





