
Детский электрокарт Bambi M 6374EL(24V) — это мощный и динамичный транспорт для юных любителей скорости и драйва. Модель создана для активного катания и дарит максимально реалистичные ощущения управления, приближенные к настоящему картингу.
Благодаря двум мощным моторам и аккумулятору 24V карт развивает хорошую скорость и уверенно двигается по разным типам покрытия. Надежная металлическая рама, удобное сиденье из экокожи и пятиточечные ремни безопасности обеспечивают комфорт и защиту во время поездок.
Дополнительные функции, такие как Bluetooth, USB и музыка, делают катание еще интереснее, а подсветка днища добавляет стильного вида и эффектности, особенно в вечернее время.
| Артикул | M 6374EL | |
| Бренд | Bambi Kart | |
| Тип | електрокарт | |
| Размеры товара | длина | 125см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 74см | |
| высота | 79см | |
| вес | 24,5кг | |
| расстояние от сиденья до подножки | 43см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50кг |
| По возрасту | от 6 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*200W /24V / RPM 5000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 7-12км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/0 | |
| Ручка газа | педаль | |
| Тормоз | педаль | |
| Свет | Фары | - |
| Подсветка | + (днище) | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3,USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 35см | |
| Колеса | Материал | впереди EVA позади пластик |
| Размер передних колес/дисков | 21см/16см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см/17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Металл | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 27кг/ 91-51-32см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
M 6374EL— отличный выбор для детей, которые хотят получить яркие эмоции, скорость и ощущение настоящего управления собственным транспортом.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA, Пластик |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6374EL-1(24V)
Электрокарт детский Bambi (аккум. 24V7AH, мотор 2*200W, MP3, USB, BLUETOOTH) M 6374EL-1(24V) Белый
14 634 ₴
12 000 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

