-18%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электрокарт M 6147EBLRS (24V) - это мощная и динамичная модель для детей и подростков, которые любят скорость, драйв и настоящие эмоции от управления. Благодаря продуманной конструкции и возможности регулировки длины, карт «растет» вместе с ребенком, обеспечивая комфортную посадку на различном возрасте.
Оснащен двумя моторами и емким аккумулятором 24V 14Ah, электрокарт способен развивать высокую скорость и демонстрирует отличную динамику. Особенностью модели являются специальные задние колеса для дрифта, которые позволяют выполнять эффектные маневры и делают катание еще более увлекательным.
Удобное управление, пульт, возможность подключения через Bluetooth и наличие музыки создают полноценный опыт современного электротранспорта. Световые эффекты дополняют стильный вид и делают поездки еще ярче.
| Артикул | M 6147A | |
| Бренд | Bambi Kart | |
| Тип | электрокарт | |
| Размеры товара | длина | 120-137см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 67см | |
| высота | 57см | |
| вес | 28,5кг | |
| расстояние от сиденья до подножки | 30-45см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50кг |
| По возрасту | от 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*150W / 24V / RPM5000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1500mA |
| Время на зарядку | 8-12год | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-18км/год |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Ручка газа | педаль | |
| Тормоз | педаль | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | + | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | + |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 39см | |
| Колеса | Материал | впереди EVA позади пластик |
| Размер передних колес/дисков | 19,5см/15см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см/16см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Металл | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Сзади пластиковые колеса для дрифта,флважок | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 32,5кг116-64-29,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
M 6147EBLRS — идеальный выбор для детей, которые хотят получить максимум адреналина и почувствовать себя настоящими гонщиками.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA, Пластик |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье, Ремни безопасности, Мелодии, Световые эффекты, Лакированный кузов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 13 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6147EBLRS-11(24V)
Электрокарт детский Bambi (р/у, аккум. 24V14AH, мотор 2*150W, регул. длины, BLUETOOTH) M 6147EBLRS-11(24V) Серый
16 498 ₴
13 528 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





