-18%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 5055EBLR (4WD) Range Rover - выполнен настоящего автомобиля, что обязательно понравится ребенку, у машины красиво светятся фары, а также открываются двери, данная модель комплектуется четырьмя мощными моторами, их работу обеспечивает батарея большой емкости.
Детский электромобиль M 5055EBLR (4WD) имеет кожаное сиденье, детей можно пристегивать ремешком безопасности, джип базируется на мягких EVA колесах, что делает езду максимально комфортной.
Детский электромобиль M 5055EBLR (4WD) имеет пульт управления, используя его родители могут катать на джипе начинающих малышей, дети постарше смогут самостоятельно водить авто с помощью руля и педали газа.
| Артикул | М 5055 | |
| Бренд | NO TM / RANGE ROVER | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 131см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 81см / 72см | |
| высота | 60см | |
| вес | 28,34кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 34см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 35кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / 12000RMP |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V /1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | поворот ключа | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 48см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см / 22см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см / 22см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 32,97кг /134-72-37,5см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары, Ремни безопасности, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 28.34 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 131 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина | 72 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 113 ₴
- Способ упаковки: 1969288114
- Готово к отправке
- Код: M 5055EBLR-8(4WD)
Электромобиль детский Джип Range Rover (4 мотора по 35W, аккум12V14AH, MP3, USB) Bambi M 5055EBLR-8(4WD) Розовый
15 991 ₴
13 113 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





