-24%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электроквадроцикл M 6323EBLR — это универсальная модель 3-в-1, которая сочетает электроквадроцикл, каталку-толокар и вариант с родительской ручкой. Такой формат позволяет использовать транспорт как для самостоятельного катания ребенка, так и с полным контролем со стороны взрослых.
Модель оснащена мощными моторами, мягкими EVA колесами и комфортным сиденьем из экокожи, обеспечивающим плавную и удобную езду. Благодаря встроенным мультимедийным функциям (Bluetooth, USB, TF) поездки становятся еще интереснее.
Преимущества модели
- Пульт управления 2.4G
- Световые и музыкальные эффекты
- Подключение через USB, TF, Bluetooth
- Удобное и простое управление
Характеристики товару
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл 3-в-1 (толокар, родительская ручка) |
| Пульт управления | 2.4G |
| Аккумулятор | 6V 7Ah |
| Мотори | 2 × 25W |
| Колеса | EVA |
| Сиденье | Эко кожа |
| Мультимедиа | USB, TF, Bluetooth |
| Свет | Есть |
| Звук | Музика |
| Додатково | Родительская ручка |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6323EBLR-3
Каталка-толокар Bambi Квадроцикл с мотором и родительской ручкой (р/у, мотор 2*25W, аккум.1*6V7AH) M 6323EBLR-3 Красный
4 021 ₴
3 056 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
