-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик Лобстер 57528 от Intex это настоящее удовольствие для Вашего ребёнка. Он подойдет для детей от 3х лет.
За безопасность малыша отвечают двойной клапан и 4 прочных ручки-держатели по бокам, которые способствуют удобному захвату.
Надувной плот Лобстер 57528 изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0.30 мм.
Количество мест: 2
Максимальная нагрузка: 40 кг
Характеристики
| Длина | 213 см |
| Ширина | 137 см |
| Информация | Длина 213 x Ширина 137см |
| Вес | 0,9 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 25,5-23-8,5 см |
| Серия | Омар |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | красный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Красный |
- Цена: 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57528 NP
Надувной плотик Intex 57528 NP Лобстер (213-137 см) | Надувная платформа
1 091 ₴
785 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
