-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной матрас «Гамбургер», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение!
«Гамбургер» изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,28 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 120 кг.
Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям и силиконовым клапаном.
Характеристики
| Длина | 145 см |
| Ширина | 142 см |
| Информация | Длина 145 x Ширина 142см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | HAMBURGER ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | разноцвет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 145 см |
| Тип | Надувная платформа |
- Цена: 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58780 EU
Надувной плотик для плавания Гамбургер Intex 58780 (2 ручки, ремкомплект, 145-142-23 см.) | Надувная платформа
967 ₴
696 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
