
Универсальная коляска 2 в 1 El Camino PERSONA ME 1091-2 — это современное решение для родителей, которые ценят комфорт, функциональность и стиль с первых дней жизни ребенка. Модель сочетает в себе просторную люльку для новорожденного и удобный прогулочный блок, позволяющий использовать коляску до 4 лет.
Продуманная конструкция, легкая алюминиевая рама и качественные материалы обеспечивают удобство в ежедневном использовании. Ткань с водоотталкивающей пропиткой и защитой UV50+ надежно оберегает ребенка от погодных условий в любое время года.
Коляска оснащена амортизацией колес, что гарантирует плавный ход даже на неровных дорогах, а реверсивный прогулочный блок позволяет выбирать положение ребенка - лицом к маме или по направлению движения. Глубокий капюшон, продуманная вентиляция и комфортное спальное место создают идеальные условия для отдыха во время прогулок.
Характеристики:
| ТИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДОВАННАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| РЕКОМЕНДОВАННАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | двухслойная; |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| UV50+; | |
| ЛЮЛЬКА: | люлька складная; |
| двойная вентиляция (в люльке и в капюшоне); | |
| глубина капюшона регулируется; | |
| люлька складывается вместе с шасси; | |
| капюшон на подкладке с утеплением; | |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | внутренние размеры: 74 х 32 x 19 см; |
| внешние размеры: 76 х 42 х 65 см; | |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ С ШАССИ: | в разложенном виде: 96 x 61 x 113 см; |
| в сложенном виде: 40 х 62 х 67 см; | |
| ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК: | реверсивный; |
| глубокий капюшон, опускается до бампера; | |
| капюшон на подкладке; | |
| смотровое окно на магните; | |
| подножка из экокожи, регулируется в 3-х положениях; | |
| спинка регулируется в 3- х положениях (угол наклона 113°-162°); | |
| РАЗМЕРЫ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА: | спальное место: 98 х 30 см; |
| глубина сидения: 23 см; | |
| РАЗМЕРЫ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА С ШАССИ: | в разложенном виде: 95 х 61 х 106 см; |
| в сложенном виде: 42х 61х 70 см; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности, на магните (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер с оббивкой из экокожи; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17 см; | |
| Ø задних колес 25 см; | |
| ширина шасси задних колес 61 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулированная в 4 положенниях, min 88 см/ max 104 см; |
| оббивка из экокожи; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | открытого типа; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| с доступом в лежачем положением; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | 2 чехли на ножки (для люльки та прогулянкового блоку); |
| дождевик; | |
| москитная сетка; | |
| съемный матрасик в люльке; | |
| рюкзак для мамы; | |
| непромокаемая подложка; | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой 11,7 кг; |
| шасси с прогулочным блоком 10,6 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 18,2 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 50х36,5х66 см; |
El Camino PERSONA — это сочетание практичности, безопасности и современного дизайна для ежедневных прогулок с малышом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Прогулочный блок, Матрасик, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 113 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 61 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 42 см |
- Цена: 14 296 ₴
- Способ упаковки: 2081478700
- Готово к отправке
- Код: ME 1091-2 Granite Gray
Коляска универсальная 2в1 El Camino PERSONA ME 1091-2 Granite Gray Серая
17 224 ₴
14 296 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

