-21%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска El Camino AMBER ME 1227 - это современная, легкая и удобная модель для ежедневных прогулок с ребенком от рождения до 4-х лет. Благодаря продуманной конструкции и функции автоматического складывания она станет идеальным вариантом для активных родителей, которым важны мобильность и комфорт.
Коляска оснащена прочной алюминиевой рамой и плотной тканью с защитой UPF 50+надежно оберегает малыша от солнца и ветра. Глубокий капюшон с вентиляционной секцией и смотровым окошком создает комфортные условия при прогулках в любое время года.
Регулируемая спинка с большим углом наклона позволяет легко перевести коляску в положение для сна, а амортизация всех колес обеспечивает плавный и мягкий ход даже на неровных дорогах.
Характеристики:
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | двойная, плотная; |
| UPF+50; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| вентиляционная секция на застежке; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окно на магните; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 116° -167°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный открывающийся бампер, обивка из экокожи; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 18 см; | |
| Ø задних колес 20 см; | |
| ширина шасси задних колес 50 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая; |
| высота от пола до ручки 106 см; | |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 3 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | функция автоматического складывания; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 93 x 50 x 108 см; |
| в сложенном виде: 36 x 50 x 78см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 86 см/ ширина 31 см / глубина сиденья 24 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 7,8 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 9,4 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 45 x 29 x 58 см; |
El Camino AMBER — это сочетание компактности, функциональности и стильного дизайна для комфортных прогулок каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 108 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 78 см |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
- Цена: 6 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME 1227 Magnet Gray
Коляска прогулочная El Camino AMBER ME 1227 Magnet Gray Темно-серая
7 981 ₴
6 305 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
