-27%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блестящая розовая ракушка Интекс 57257
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно! Выбрав надувной матрас «Розовая ракушка», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Фотографическое качество принта поражает воображение!
Плотик изготовлен из высококачественного винила, а случайные проколы в считанные секунды устраняются путем наложения прозрачной клейкой прокладки, которая не оставляет следов. Кроме того, у надувного изделия предусмотрены ручки, позволяющие оставаться на матрасе даже во время высоких волн.
Надувное изделие в спущенном виде очень компактно, его можно переносить в небольшой сумочке или в пакете.
Характеристики
| Диаметр | 178 см |
| Высота | 24 см |
| Информация | Диаметр 178 x Высота 24см |
| Вес | 3,2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | PINK SEASHELL ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | розовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
- Цена: 1 287 ₴
- В наличии
- Код: 57257 EU
Надувной плотик для плавания Розовая ракушка Intex 57257 EU (178-165-24 см., ремкомплект) | Надувная платформа
1 763 ₴
1 287 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
