-27%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 58786 пляжный матрас Крылья Ангела ANGEL WINGS MAT. Яркий и большой матрас в виде крыльев ангела принесет вам на отдыхе массу впечатлений. На матрасе расположены 2 ручки для удобной посадки.
На Таком плотике могут поместиться 2-4 человека.
Плотик выглядит очень реалистично.
Для удобства использования на воде сверху есть две ручки-держатели.
Характеристики
| Длина | 160 см |
| Ширина | 251 см |
| Информация | Длина 160 x Ширина 251см |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | ANGEL WINGS MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 104 ₴
- В наличии
- Код: 58786
Надувной плотик матрас для купания Крылья ангела Intex 58786 (размер 251-160см)
1 512 ₴
1 104 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
