

Этот удивительный красочный бассейн принесет летнее настроение в ваш дом. В нем дети с огромным удовольствием смогут играть, купаться и плескаться. А мягкие надувные борта придадут еще больше комфорта этой модели. Он легко надувается.
Детский бассейн выполнен в ярких цветах с симпатичным геометрическим рисунком, поэтому точно придется по вкусу вашим деткам. Каждый из 3-х самостоятельных отсеков бассейна снабжен отдельным клапаном.
Объем воды составляет 481 литр – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких детей без присмотра.
Толщина стенок изделия – 0,23 мм, толщина дна – 0,18 мм.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 41 см |
| Диаметр | 168 см |
| Объем | 481 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 726 ₴
- В наличии
- Код: 58449
Бассейн надувной детский круглый (3 кольца, размером 168-41см, объем: 581л) Intex 58449
1 022 ₴
726 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

