-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочная расцветка этого надувного плотика придется по душе любителям цитрусовых.
Надувной плотик в виде спелого ананаса.
Идеально для того, чтобы купаться или загорать.
| Длина | 216 см |
| Ширина | 124 см |
| Информация | Длина 216 x Ширина 124см |
| Вес | 2,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | PINEAPPLE MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | желтый |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
- Цена: 712 ₴
- В наличии
- Код: 58761
Надувной плотик для плавания Ананас Intex 58761 (ремкомплект, 216-124 см) | Надувная платформа
1 003 ₴
712 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
