-26%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBOTRIKE MT 1037-1 — это яркий и удобный транспорт для первых самостоятельных поездок малыша.
Велосипед оснащен родительской ручкой, которая позволяет взрослым полностью контролировать движение, помогая ребенку осваивать навыки управления постепенно и безопасно. Легкие и прочные EVA-колеса (8”/6”) обеспечивают плавный ход и не требуют подкачки.
Модель имеет музыкальный блок с Bluetooth, световые эффекты привлекающие внимание малыша и делающие каждую поездку веселой и увлекательной. Компактные габариты позволяют удобно использовать велосипед как дома, так и на улице.
Основные преимущества:
- Родительская ручка для контроля и безопасного катания
- Стойка 3-х колесная конструкция
- Легкие и бесшумные EVA-колеса (8”/6”)
- Музыка + Bluetooth для подключения гаджетов
- Световые эффекты для большей заинтересованности ребенка
Характеристики:
- Бренд: TURBOTRIKE
- Тип: трехколесный велосипед
- Материалы: металл, пластик, ткань
- Колеса: EVA, переднее - 8", задние - 6"
- Габариты: 61 × 39 × 49,5 см
- Дополнительно: музыка, Bluetooth, свет
- Тип упаковки: коробка
TURBOTRIKE MT 1037-1 — отличный вариант для первых прогулок, который сочетает комфорт для ребенка и удобство управления для родителей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.5 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 580 ₴
- Способ упаковки: 2084461794
- Готово к отправке
- Код: MT 1037-1 Lilac
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой TURBOTRIKE(колеса EVA, музыка, свет) MT 1037-1 Lilac Сиреневый
2 135 ₴
1 580 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
