

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-ходунки HE0842 - это многофункциональная развивающая игрушка, которая помогает малышу делать первые шаги и одновременно играть с интерактивными элементами.
Компактная и удобная конструкция объединяет функции ходунков и развивающей игровой панели, способствуя развитию моторики, координации движений, логики и сенсорного восприятия.
Игровая панель содержит разнообразные элементы, которые заинтересуют ребенка и сделают игру познавательной и веселой.
Особенности:
- Пианино с музыкальными эффектами и подсветкой
- Смена режимов работы для разнообразной игры
- Шестеренки для развития моторики
- Диск-трещотка
- Сортер с 4 геометрическими фигурами
- Зеркальце
- Подвижные интерактивные детали
Размеры:
- 38 × 31 × 38,5 см
Комплектация:
- Каталка-ходунки
- Развивающая игровая панель
Работает от батареек. Поставляется в коробке.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE0842
Каталка ходунки-толкатели Huanger (пианино, шестерни, диск трещотка, сортер (4фигуры), зеркало, подвижные детали) HE0842
1 054 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

