



Игровой набор Wader Magic Truck Basic «Мусоровоз» — это большой и функциональный транспорт, который станет настоящим любимцем каждого ребенка.
Модель отличается прочной конструкцией и реалистичным дизайном, позволяющим создавать увлекательные сюжетные игры. Подвижные элементы делают игру более интересной и динамичной, а длина авто 79 см подчеркивает его масштабность.
Особенностью набора является подъемный механизм, который позволяет загружать и перемещать контейнеры, как в настоящем мусоровозе. Прицеп оснащен дополнительными опорными ножками, поэтому его можно использовать отдельно.
Кабина имеет обновленный современный дизайн, а фары светятся в темноте благодаря флуоресцентному эффекту. Колеса украшены декоративным нанесением.
Набор помогает в доступной игровой форме объяснить ребенку важность сортировки мусора и заботы об окружающей среде.
В комплекте:
- Большой мусоровоз (79 см)
- 4 контейнера для мусора
- Подвижный подъемный механизм
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 1 865 ₴

